
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Виктория Боня удивила поклонников тем, как выглядит на чужом снимке
Несмотря на эффектные снимки в своем инстаграм, реальность, в случае Виктории Бони выглядит куда прозаичней. Недавно бывшая участница телестройки "Дом-2" делилась в своем блоге кадрами, где позирует сидя за столиком уличной кафешки в Монте Карло.

Образ и лицо знаменитости, как всегда, безупречны. Более того, Боня с недавних пор заделалась экспертом по макияжу, раздавая советы по уходу за кожей в своем блоге и даже похвасталась, что скоро возглавит бьюти раздел в одном из европейских глянцевых журналов. Также Виктория сообщалась, что много денег вкладывает в свою внешность, а процедуры по уходу делает у лучшего косметолога США, к которому обращается Ким Кардашьян.
Конечно, экс-участница Дом-2 женщина эффектная и умеет себя подать, а еще, умело пользуется фильтрами и фотошопом. О чем свидетельствует снимок, размещенный одной из ее поклонниц.
Девушка заприметила своего кумира за тем самым столиком в кафе и попросила сделать снимок на память. Так вот, на фото без обработки Виктория Боня выглядит несколько иначе, чем на снимках в своем инстаграм.

• Виктория Боня вскружила голову костариканцам
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
| "Маленький стиляга": Татьяна Брухунова одела сына в стильный костюм и отправилась на прогулку | Татьяна Навка призналась, что ревнует бывшего партнера по льду к Регине Тодоренко |





