Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью

"Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью

Актрисе удалось выстроить теплые отношения с внучкой, а вот с дочерью она общается весьма напряженно. Талызина признается, что занимаясь карьерой и зарабаиывая деньги мало времени уделяла наследнице Ксении Хаировой, девочка все время проводила с бабушкой.

"Видимо, я ее очень жучила наставлениями. Теперь она никогда не молчит. Меня не было раньше, поэтому я у нее была — изгой", - поделилась Валентина Илларионовна.

В свою очередь, дочь звезды не отрицает, что в детстве злилась из-за нехватки общения с матерью, однако с возрастом все поняла и изменила мнение.

"Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью

"Маминой любви не хватало в детстве. Но все это я получила от бабушки. То, что мамы не было, меня подбешивало в силу возраста. Но потом я поняла, что она для меня делала", - рассказала Ксения.

Напомним, Ксения родилась в браке Валентины Талызиной и художника Леонида Непомнящего, который вскоре после ее рождения ушел из семьи к любовнице.

"Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью

 

• «Не хожу, а ползаю»: Валентина Талызина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Валентина Талызина прокомментировала окончательное решение Александра Домогарова уйти из театра имени Моссовета

• Александр Домогаров принял окончательное решение о работе в театре имени Моссовета

Валентина Талызина уверена, что без Александра Домогарова театр Моссовета потеряет зрителя

Валентина Талызина окончательно разочаровалась в культуре

Валентина Талызина встала с инвалидной коляски и спела песню для зрителей шоу Андрея Малахова

Зрители требуют убрать Алину Загитову из шоу "Ледниковый период" «Каждая женщина заслуживает звания королевы»: блогер Елена Плотникова поделилась тайнами женской мудрости и красоты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость