
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
22-летняя певица Монеточка призналась, что крутит роман со своим продюсером
Елизавета Гырдымова (Монеточка) никогда не афишировала свою личную жизнь. Более того, ранее в интервью она заверяла своих юных поклонников, что о мужчинах она вообще не думает, на первом месте работа, а контактирует она в основном с мамой.
Однако многие были уверены, что девушка лукавит. Так и вышло. На программе "Вечерний Ургант" певица появилась в компании своего продюсера Виктора Исаева и призналась, что уже несколько лет состоит с ним в отношениях.
"Да, мы вместе. Сначала была дружба. Да и сейчас мы друзья. Дружба в отношениях — это самое главное", - поделилась артистка.

Исаев также занимается музыкой, но добиться видимых успехов у него пока не получается. Крое того, Елизавета призналась, что не слушает свою музыку или музыку бойфренда, а предпочитает Моргенштерна.
"Мы слушаем Моргенштерна. Нам нравится музыка, под которую можно веселиться, а не просто занудно слушать. Это как раз тот случай", призналась Монеточка.

• Иван Ургант сменил имя, но его все равно продолжают отменять
• «Я же мать»: певица Монеточка, которую разыскивают за долги приставы, вышла на связь
• Монеточка стала мамой
• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• Пока Монеточка гастролирует по Прибалтике, давая благотворительные концерты в помощь Украине, суд в Москве вынес ей приговор
| Божена Рынска установила необычный памятник на могиле мужа | Настя Ивлеева и Элджей арендовали виллу на Мальдивах за 90 тысяч рублей в сутки |



