
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Карина Цветкова рассказала, как выбрать скраб для настоящего СПА-ритуала

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
22-летняя певица Монеточка призналась, что крутит роман со своим продюсером

Елизавета Гырдымова (Монеточка) никогда не афишировала свою личную жизнь. Более того, ранее в интервью она заверяла своих юных поклонников, что о мужчинах она вообще не думает, на первом месте работа, а контактирует она в основном с мамой.
Однако многие были уверены, что девушка лукавит. Так и вышло. На программе "Вечерний Ургант" певица появилась в компании своего продюсера Виктора Исаева и призналась, что уже несколько лет состоит с ним в отношениях.
"Да, мы вместе. Сначала была дружба. Да и сейчас мы друзья. Дружба в отношениях — это самое главное", - поделилась артистка.
Исаев также занимается музыкой, но добиться видимых успехов у него пока не получается. Крое того, Елизавета призналась, что не слушает свою музыку или музыку бойфренда, а предпочитает Моргенштерна.
"Мы слушаем Моргенштерна. Нам нравится музыка, под которую можно веселиться, а не просто занудно слушать. Это как раз тот случай", призналась Монеточка.
• Иван Ургант сменил имя, но его все равно продолжают отменять
• «Я же мать»: певица Монеточка, которую разыскивают за долги приставы, вышла на связь
• Монеточка стала мамой
• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• Пока Монеточка гастролирует по Прибалтике, давая благотворительные концерты в помощь Украине, суд в Москве вынес ей приговор
Божена Рынска установила необычный памятник на могиле мужа | Настя Ивлеева и Элджей арендовали виллу на Мальдивах за 90 тысяч рублей в сутки |