
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Певица Максим впервые за долгое время появилась на публике
Долгое время артистка не появлялась на мероприятиях, а свой блог забросила давным-давно, сообщалось, что у артистки серьезные проблемы со здоровьем. После ДТП несколько лет назад, Максим (Марина Абросимова) страдала от сильных головных болей и проходила лечение.

На днях певица все же вышла на люди, посетив хоккейный матч клуба "Спартак". Узнав о том, что знаменитость присутствует на игре, на стадионе включили ее композицию "Знаешь ли ты".
Марина была в хорошем настроении и обрадовалась вниманию публики. Многие отметили, что артистка отлично выглядит. Поклонники надеются, что скоро она вернется к творчеству.

• Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
• Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
• У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Олег Меньшиков, Юлия Высоцкая, Натали Андрес и другие звезды отметили день рождения Димы Билана
| На фоне расставания с Тимати Анастасия Решетова отправилась на пьяную вечеринку | Юрию Фирсову предложили полтора миллиона рублей за исповедь на телевидении |





