Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Из-за детей бывшая жена Евгения Цыганова не может вернуться в профессию

Из-за детей бывшая жена Евгения Цыганова не может вернуться в профессию

Актриса Ирина Леонова будучи в браке с Евгением Цыгановым родила семерых детей. Сейчас отпрыскам от 5 до 15 лет. Сам Евгений Цыганов тактично слился к другой пассии - Юлии Снигирь, а вот бывшая супруга осталась одна с бандой детей, которых нужно воспитывать и содержать.

Вот только для того, чтобы зарабатывать, Леоновой нужно возвращаться в профессию. Ситуация осложняется тем, что женщине не с кем оставить наследников, на такой объем работы не соглашается ни одна няня.

Из-за детей бывшая жена Евгения Цыганова не может вернуться в профессию

"Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят. Какой-то заговор нянь! "Очень интересно, весело, шумно, творчески, но... Страшно, сложно, тяжело и ответственно". Согласна, с одним малышом легче, а тут целая банда", - посетовала актриса.

"Я люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять. Я обожаю убирать и готовить, мыть полы и посуду, гладить бесконечные горы белья, сама собирать новую мебель, двигать шкафы и диваны (в этом тоже есть момент творчества), делать с детьми уроки, читать им книжки, гулять и закупать в магазинах продукты и вещи", - описала свой день Леонова признав, что сейчас ей требуется помощь.

Из-за детей бывшая жена Евгения Цыганова не может вернуться в профессию

 

• Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler

Евгений Цыганов показал селфи с пятью детьми от Ирины Леоновой

• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей

• Старшая дочь Евгения Цыганова Полина выросла настоящей красавицей и сделала первую «взрослую» фотосессию

• Юлия Снигирь призналась, что не желает работать вместе с мужем Евгением Цыгановым

Это провокация: Топ-10 девушек в вызывающей одежде Дизайнер Надежда Славина пояснила, как ее 12-летней дочери удалось совершить побег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.9.2020 23:27

Дети это конечно хорошо, но когда есть на что их растить. А муж он сегодня есть, завтра нет. Башкой надо было думать, когда рожала одного за другим.


АНОНИМ 24.9.2020 1:15

Чего уж теперь говорить,дети уже есть. Мне непонятно только одно: мужчина не женился после первого ребёнка,она рожает второго,опять не женился,она рожает третьего.... и так до седьмого. Он не хотел брать на себя ответственность в виде законного брака. Логика Леоновой непонятна. Возможно,просто очень хотела много детей от одного мужчины. Похвально,но очень трудно


АНОНИМ 24.9.2020 8:21

А такой сильно многодетной семье коттедж не положен? Куда ж так женщина торопилась.....


АНОНИМ 24.9.2020 9:18

Вот так всегда, дура баба и 7 по лавкам. А он молодец, поскакал по шлюшкам.


АНОНИМ 24.9.2020 9:29

Ирину Леонову впервые увидела в фильме """ЗВЕЗДОЧЕТ"""( обожаю этот фильм!!!) с Владимиром Вдовиченко и Даниилом Страховым!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ АКТРИСА, ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!


АНОНИМ 24.9.2020 9:39

В браке( несколько лет) с Игорем Петренко , у Ирины Леоновой не было детей( причина развода...)А с Цыгановым ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ!!!ДЕТИ ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ, СЧАС ИРИНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ, ДЕТИ ВЫРАСТУТ И БУДУТ БЛАГОДАРНЫ МАМЕ, ЗА ПОДАРИВШЕЙ ИМ ЖИЗНЬ!!!


АНОНИМ 24.9.2020 14:11

Ирина, потерпите, вот подрастут все почувствуете опору, будет время на самореализацию








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость