
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Новый владелец квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной потребовал, чтоб она вывезла свои вещи
Уже несколько месяцев длятся разборки из-за квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной. В прошлом году она оформила апартаменты на своего супруга Бари Алибасова, который переоформил их на своего помощника Сергея Моцаря.
Свой поступок шоумен объяснил тем, что хотел избавить имущество жены от постоянных посягательств ее родственников, разбазаривающих наследие Василия Шукшина. Мол, Моцарь стал формальным владельцем, а Лидия Николаевна может продолжать жить в доме. Вернуть свою собственность актриса надеется через суд.

Однако, представитель Моцаря сообщил, что актриса больше не имеет никаких прав на жилье и в ближайшее время должна вывезти из него свои вещи.
Юристы Федосеевой-Шукшиной в свою очередь пытаются доказать, что изначально сделка по отчуждению квартиры была незаконной.
Актриса переживает происходящее и заявляет, что готова совершить самоубийство, если Моцарь не вернет ей жилье.

• Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось
• Лидия Федосеева-Шукшина перенесла инфаркт
• Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована
• Дочь Марии Шукшиной Анна перешла на фотосессии топлесс
• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова
| Анастасия Шульженко призналась, что хотела увести Тарзана из семьи | "Ещё одна Успенская!": 56-летнюю Вику Цыганову раскритиковали за "молодую" внешность |





