Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ее ждет каблук в нос": Агата Муцениеце высказалась о своей сопернице, разрушившей ее семью

 "Ее ждет каблук в нос": Агата Муцениеце высказалась о своей сопернице, разрушившей ее семью

Агата Муцениеце тяжело переживает развод с Павлом Прилучным. Несмотря на то, что актриса ранее признавалась, что их отношения всегда были сложными, они прожили вместе 10 лет и родили двоих детей. Павел практически никак не комментирует свою личную жизнь, с головой уйдя в новые отношения с Мирославой Карпович, которой уже присвоили гордое звание разлучницы.

Недавно в шоу Муцениеце "Честный развод" пришла Ксения Собчак. В беседе с телеведущей Агата в который раз обсудила расставание с Павлом и дала понять, что не собирается так просто сдаваться и принять поражение от соперницы.

 "Ее ждет каблук в нос": Агата Муцениеце высказалась о своей сопернице, разрушившей ее семью

"Вот представь. Ваш брак разрушился из-за того, что какая-то женщина увела у тебя мужа...", - начала издалека Собчак, на что Муцениеце тут же ответила, что мол, разлучнице не поздоровится.

"Есть такое. Просто ее ждет каблук в нос", - уверенно заявила Агата.

"Мужчина, который ссорится с женой, может разъехаться с ней, и тут прибегает к нему какая-то профурсеточка, классная такая. Фиг ли ты прискакала? Она ему: "Смотри, какая я классная, легкая, со мной можно поговорить на умные темы". Я не стала бы так делать. Я бы подождала, когда мужчина останется один", - взмутилась актриса.

Навряд ли конечно Муцениеце пойдет на Карпович с кулаками... хотя все может быть, ну а стоит ли? Вы бы стали драться с соперницей за неверного мужа?

 "Ее ждет каблук в нос": Агата Муцениеце высказалась о своей сопернице, разрушившей ее семью

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

Вновь располневшая Ольга Картункова нашла оправдание своему весу Поклонники обсуждают постройневшую Ольгу Шелест
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


4.9.2020 9:46

Если мужик решил расстаться (как впрочем и женщина) то хоть Карповичь хоть кто будет на месте но уже не ты! Че она за дура то такая


0
Rinel 4.9.2020 10:00

Да это со стороны нам кажется, что все просто. Они все же 10 лет прожили.. А мы, девушки, зачастую даже из больных отношений выбраться не можем, любовь такая любовь..))


АНОНИМ 4.9.2020 9:55

Задолбала она своим скулежем


0
Rinel 4.9.2020 10:02

Так у нее двойная польза)) Высказывается как в кабинете психолога, так еще и ценник на этой теме себе подняла.. аудиторию привлекла )))


АНОНИМ 4.9.2020 10:14

Похоже аудитория жертв насилия, брошенных дур теперь должна пополниться теми кто будет бороться за своего алкаша с кулаками? Придется к тодоренко с мировой топать.


0
Rinel 4.9.2020 10:42

ооо таких дур, кстати очень много)))


АНОНИМ 4.9.2020 10:59

В нашей стране, где куча неудовлетворенных, брошенных баб, как оказалось, выгодно быть страдалицей-разведёнкой.Бузова, Дакота, Лолита, Агата...число подписчиц в инсте растёт с ним и количество рекламы, деньги льются рекой, Можно по примеру Дакоты платные марафоны устраивать и учить, как принимать себя, или как Агата в ютюбе обсуждать проблемы таких же разведёнок))


4.9.2020 11:04

Ну-ну.Пусть эта Агата подобное выскажет Галушке или Джанабаевой, по десятку лет гревших постели женатых мужиков с детьми.Интересно посмотреть)


АНОНИМ 4.9.2020 12:53

Почему спрос всегда с женщины? А как же мужчина? Он чтокукла безвольная?


АНОНИМ 4.9.2020 13:29

я не понимаю истерик Агаты.Ушел и пошел лесом.Она производит впечатление не очень умной Карпович-лохушка ,и внешне ни о чем,и по уму недалекая тоже.Вообще несуразная и неадекватная в ролях.А Прилучный -обычный козел,как и все,возомнивший себя невесть кем.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость