
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Знаменитости отправили своих отпрысков в школу
Сегодня 1 сентября - День знаний, начало учебного года. Знаменитости, как и все остальные, отправили своих детей в школу. У многих звезд отпрыски пошли в первый класс.
Так, в новый этап жизни, под пристальным вниманием матери вступил Гном Гномыч, точнее, Саша Плющенко. "Наш Сашка - первоклашка! Всех первоклассников и школьников с Днём знаний! Ура!", - написала Яна Рудковская в своем блоге, разместив снимок. Будущий чемпион будет учиться в 1 "Г" классе.

Первоклассницей стала дочь Тани Терешиной Арис.

В первый класс элитной подмосковной гимназии отправились Лиза и Гарри Галкины, которые пришли на линейку в сопровождении звездных родителей, дяди, тети, кузины, друзей и нянь.
Ученицей стала и наследница Гарика Харламова и Кристины Асмус. Актриса находится на съемках в другом городе, поэтому Настя пришла в школу вместе с отцом. Шоумен не стал заморачиваться по поводу своего внешнего вида и привел дочь в спортивных шортах и толстовке.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей также стал первоклашкой.

Андрей Буковский с женой Ольгой, дочерью Алисой и сыном Максимом.

Грызть гранит найки теперь будет и сын Надежды Михалковой и Резо Гигиенишвили. 
Надев бриллиантовые серьги в третий клас отправилась старщая дочь Оксаны Самойловой и Джигана.

Юлия Барановская с наследниками

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы также пошли в первый класс в компании дедушки.

Дочь Тимати и Алены Шишковой тоже теперь ученица.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| 54-летняя Ирина Салтыкова надела прозрачный купальник | Дочь Валентины Легкоступовой обратилась к Юрию Фирсову |





