Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж

19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж

Наследница именитого режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной уже два года состоит в отношениях с мужчиной на 10 лет старше нее. Избранника Маши зовут Никита Кузьмин, он является руководителем одной из Московских IT-компаний.

Осенью прошлого года мужчина сделал звездной наследнице предложение, однако из-за пандемии коронавируса торжество пришлось отложить. Теперь же влюбленные вовсю планируют свадьбу.

19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж

"В прошлый раз, когда мы обсуждали это, меня бросало из крайности в крайность — от стиля бохо до готики и черного свадебного платья, поэтому я ничего не могу сказать. А Никита вот предложил на свадьбе есть плов руками", - делится Мария Кончаловская.

Родителям невесты Кузьмин пришелся по душе. Вначале режиссер был недоволен большой разницей в возрасте пары, но вспомнив свои отношения с Толкалиной смирился.

"Какие-то вещи в ее поведении мне, конечно, не нравятся: например, татуировка на половину плеча. Не нравится то, что молодой человек старше нее на 10 лет. Но я забываю о том, что когда мы встретились с Любой Толкалиной, ей было 18 лет, а мне 30. Если дочь не спрашивает разрешения, я злюсь. Но несмотря ни на что, я ею доволен. Если и злюсь, то переживаю все в себе", - говорил ранее Егор Кончаловский.

19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж

 

Егор Кончаловский рассказал о последней любви своего деда Сергея Михалкова, которая была младше на 48 лет

• «Какой-то мальчик»: Егор Кончаловский тайно стал отцом

• «Счастливый маленький мальчик»: дочь Любови Толкалиной, страдающая от психических расстройств, подстриглась «под ежик»

Егор Кончаловский высказался о диагнозе Никиты Михалкова

• "Умерла от передоза": Егор Кончаловский поражён тем, что происходит вокруг

• Дочь Любови Толкалиной призналась, что страдает психическим расстройством

Юлия Волкова сделала аборт Рейтинг дня: Анфиса Чехова предстала в ярко-красном костюме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.8.2020 15:44

Какая красавица! Рановато замуж, но это не нам судить, конечно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость