
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Роза Хайруллина объяснила, почему уходит из театра Табакова
Актриса играла на сцене театра Олега Табакова 11 лет. На прошлой неделе появилась информация о том, что новый руководитель театра Владимир Машков принял решение убрать Хайруллину из труппы, а также еще ряд артистов.
Пресс-служба "Табакерки" сообщила, что 58-летнюю Розу Вакильевну переводят в ранг приглашенных артистов, убрав из основного состава. По каким причинам Машков избавился от одной из ведущих актрис не понятно. Сама Хайруллина сухо отвечала, что не будет комментировать ситуацию. Теперь же артистка высказалась, удивив публику своим признанием. По ее словам, ей больше нечего сказать зрителю.

"Никто меня не выгонял. Даже не намекал. Я сама решила уйти, потому что не вижу смысла в своем пребывании на сцене. Сегодня мне нечего сказать зрителю. Пандемия внесла коррективы в жизнь многих людей, включая мою. Зрители собираются в зале для общения с живыми артистами, чтобы зарядиться от них нужным настроем, энергией. Но когда артист немногим отличается от зрителя, - зачем? Извините. Лично я не понимаю артистов, которые собираются играть на сцене в наше время. Сомневаюсь в смысле театра сегодня. И пока беру паузу", - сообщила Хайруллина.
Возможно звезда решила больше работать на телевидении. Источники сообщают, что Роза Вакильевна не имеет своего жилья в Столице и проживает в театральном общежитии. В Москву актриса приехала в 2009 году из Казани, так как ТЮЗ, где она где состояла в труппе, сгорел.

| "Что со спиной?": Ирину Дубцову заподозрили в фотошопе снимка в купальнике | Невеста Заурбека Сидакова Мадина Плиева переехала в квартиру своего богатого любовника |





