
Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках
Виктория Боня призналась, чего ей не хватает в жизни за границей

Сейчас инстадива вместе с дочерью проживает в Монако. Разумеется, жизнь в Королевстве полна комфорта, но везде есть свои плюсы и минусы.
Так, Виктория признается, что российские мастера красоты намного профессиональней европейских и маникюр она предпочитает делать в России. Сейчас, пока авиа сообщение все еще закрыто, модель страдает с отросшими ногтями, но к местным мастерам не обращается.
"Как ни странно, профессиональный маникюр я до сих пор делаю в России. Вот уже пять месяцев хожу без него. Обычно раз в полтора месяца ездила в Москву, но сейчас у нас карантин. С визажистами проще — я сама прекрасно делаю макияж", - рассказала Боня.
Не хватает Виктории и нашей кухни, особенно она страдает без чебуреков и плова. Ну это, конечно, звучит смешно из уст взрослой женщины, которая в состоянии сама приготовить эти простые блюда.
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
• Виктория Боня откровенно ответила на вопрос о размере члена любимого мужчины
• Виктория Боня доказала, что цистит ей ни по чем
• Ольга Бузова, Анна Седокова, VAMI из лейбла AllStars и другие звёзды встретились на премьере “Звёзды в Сибири”
Отец Бритни Спирс останется её опекуном | Роман Курцын вспомнил о своем криминальном прошлом |