
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Определена победительница конкурса "Миссис Россия-2020"
Сегодня завершилась борьба за титул "Миссис Россия-2020", за который боролись 35 претенденток в возрасте от 28 до 53 лет. Уже 2 лет конкурсом руководит организация "Планета женщин", руководит которой Алла Маркина.

К конкурсу допускаются замужние женщины, имеющие хотя бы одного ребенка. Победительницей стала многодетная мать из Нижнего Новгорода, 37-летняя Дарья Иванова, у женщины трое детей.

В номинации "Миссис Россия Globe" победила мать четверых детей 37-летняя Екатерина Цветкова. Женщина проживает в Челябинке и руководит строительной компанией. Благодаря своей победе, она отправится на международный конкурс красоты в Китай.

А вот главную награду и титул "Миссис Россия-2020" в номинации Гран-при стала 32-летняя Александра Черная из Подмосковья, воспитывающая одного ребенка. Она владеет шоу-румом и развивает свой бренд одежды с подогревом.

Напомним, в прошлом году конкурс завершился скандалом. Многих не устроил внешний вид победительницы Екатерины Нишановой.

Модель проживает в Геленджике и является супругой успешного местного бизнесмена. По внешнему виду Екатерины проехались даже знаменитости. Общественность была уверена, что супруг просто купил корону своей жене "на любителя". В результате травли Нишанова закрыла свой инстаграм, а также отказалась от поездки на следующий этап конкурса в Китай.
Еще в 2012 году президент "Планеты женщин" Алла Маркина заявляла, что торгует призовыми местами и всегда будет это делать. Тогда ее высказывание наделало много шума. Позже бизнесвумен отказывалась от своих речей.

| Бывший муж пытается отнять у Айзы Долматовой сына | Дарья Сагалова показала редкое фото с мужем и детьми |





