
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Наталия Орейро показала свою самую первую обложку журнала
Наталия всегда хотела стать звездой. В 8 лет она стала заниматься в студии актерского мастерства, в 12 стала пробовать себя на различных кастингах, а в 14 попала на телевидение.

Когда же Орейро исполнилось 15 лет, она впервые снялась для обложки небольшого глянцевого журнала. В своем блоге знаменитость поделилась кадром, с изображением той самой ретро-обложки, где ей 15 лет.
"Я с большим волнением бежала в киоск, где продавались журналы, бежала так, как бегут за мечтой... И я увидела себя — девочку, изображающую женщину. Зачем торопиться? Что они видят, когда смотрят на тебя?", - поделилась воспоминаниями артистка.
Орейро отметила, что для съемок ей самой пришлось сделать себе макияж, используя косметику мамы.

• Наталья Орейро стала гражданкой России
• Наталия Орейро сообщила о своём желании сделать российскую прививку от COVID-19
• Наталия Орейро показала свою самую первую обложку журнала
• Наталья Орейро хочет стать россиянкой, но не хочет жить в России
• Наталия Орейро без нижнего белья примерила образ "Алёнушки"
| Алексея Навального транспортируют на лечение в Германию | 17-летнего сына Елены Ксенофонтовой жестоко избили на улице |



