
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Лидер группы "Грибы" Юрий Бардаш женился во второй раз
8 августа солист группы "Грибы" Юрий Бардаш снова женился. Его избранницей стала модель Елизавета Коцюба. Артист сам рассказал о радостном событии в своем блоге, поделившись снимком с торжества. "Благодарю вас, люди добрые, за то, что радуетесь за нас. Будем жить!" - подписал фото Юрий.

Для праздника невеста выбрала короткое платье с длинным шлейфом и спущенными бретелями. Певец надел классический костюм. Отличительным аксессуаром жениха и невесты стали темные солнечные очки.

Для Бардаша это брак стал вторым. Ранее он был женат на Кристине Герасимовой, выступающей под псевдонимом "Луна". У пары есть сын. Супруги развелись со скандалом из-за измены Кристины.
Известно, что артистка загуляла с другом Юрия, саунд-продюсером проекта "Луна" Александром Волощуком. Бардаш тяжело переживал предательство жены, учинив публичные разборки с соперником, обзывая его "гнидой" и "трусом".
"Мы вместе с тобой работали, над музыкой в моей компании, не один трек сделали и не один альбом, общались достаточно тепло и близко, и темы для разговора были разные. Ты ведь хороший парень был, как мне казалось, и, перестав общаться, мы остались людьми, уважающие друг друга. Я никто никому боли не причинял, плохого не сделал, я твоих баб не касался. И после всего этого ты начинаешь за моей спиной встречаться с моей женой, матерью моего сына, и делаешь это как мышь, не сказав мне ни слова", - высказывался Бардаш о любовнике супруги.

| Создатель шоу Got Talent Саймон Коуэлл сломал позвоночник | Оксана Самолова пожаловалась на отдых в Турции |





