
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Лидер группы "Грибы" Юрий Бардаш женился во второй раз
8 августа солист группы "Грибы" Юрий Бардаш снова женился. Его избранницей стала модель Елизавета Коцюба. Артист сам рассказал о радостном событии в своем блоге, поделившись снимком с торжества. "Благодарю вас, люди добрые, за то, что радуетесь за нас. Будем жить!" - подписал фото Юрий.

Для праздника невеста выбрала короткое платье с длинным шлейфом и спущенными бретелями. Певец надел классический костюм. Отличительным аксессуаром жениха и невесты стали темные солнечные очки.

Для Бардаша это брак стал вторым. Ранее он был женат на Кристине Герасимовой, выступающей под псевдонимом "Луна". У пары есть сын. Супруги развелись со скандалом из-за измены Кристины.
Известно, что артистка загуляла с другом Юрия, саунд-продюсером проекта "Луна" Александром Волощуком. Бардаш тяжело переживал предательство жены, учинив публичные разборки с соперником, обзывая его "гнидой" и "трусом".
"Мы вместе с тобой работали, над музыкой в моей компании, не один трек сделали и не один альбом, общались достаточно тепло и близко, и темы для разговора были разные. Ты ведь хороший парень был, как мне казалось, и, перестав общаться, мы остались людьми, уважающие друг друга. Я никто никому боли не причинял, плохого не сделал, я твоих баб не касался. И после всего этого ты начинаешь за моей спиной встречаться с моей женой, матерью моего сына, и делаешь это как мышь, не сказав мне ни слова", - высказывался Бардаш о любовнике супруги.

| Создатель шоу Got Talent Саймон Коуэлл сломал позвоночник | Оксана Самолова пожаловалась на отдых в Турции |





