
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
Коллега Александра Друзя уверен, что ему ничего не будет за домогательства к несовершеннолетним

Ранее в интересе к молодым девочкам обвинили Михаила Скипского, теперь очередь дошла и до самого известного члена клуба "Что? Где? Когда?" Александра Друзя. В свою очередь его коллега по игре - Сергей Виватенко выражает недоверие к рассказам вдруг появившихся жертв, считая, что сам факт того, что девушки молчали столько лет выглядит странно.
Кроме того, никто не заставлял детей участвовать в играх, это абсолютно добровольное мероприятие. Так если в их отношении действительно совершались домогательства, зачем они продолжали участие в клубе? Сам интеллектуал признается, что никогда не замечал за Александром Абрамовичем никаких странностей.
Кроме того, Виватенко уверен, что даже если слова бывших школьниц подтвердятся, навряд ли Александр Друзь лишится своего высокого положения в клубе, так как он давно стал символом передачи.
"Выгонят ли Друзя? А что его выгнали, когда он сфальсифицировал игру «Кто хочет стать миллионером?" Этот вопрос лучше задать телекомпании. Но Александр Абрамович — символ передачи. Его делают самым известным! Как говорили в фильме "Служебный роман" — выдвинули, а задвинуть не могут!", - высказался Сергей Виватенко.
• Ровшан Аскеров набросился с критикой на Александра Друзя
• Кристина Орбакайте погналась за сыном
• Звезды съехались на "ТОР-50" в пятый раз
• Зачем Александру Друзю автомат?
• Александр Друзь в самолете с "папарацци"
Рейтинг дня: Анна Седокова в красном платье решилась на откровенный разговор с дочками | Светлана Лобода и еще девять сексуальных девушек, расположившихся на балконе |