
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Мария Куликова пояснила, почему она против официального замужества
Несмотря на длительные отношения с мужчинами и наличие сына, а также громкое расставание с актером Денисом Матросовым, Куликова заявила, что никогда не была замужем. Причем Мария принципиально отказывалась от оформления отношений.
Причиной этому - нежелание ввязываться в бумажную волокиту со сменой документов. И вообще, артистка из принципа старается нигде не оставлять свои данные и ничего не заполнять.

"Я не выходила замуж официально. Я вообще разочарована в этих институтах брака, печатях, справках. Помню, что, когда родился Ваня, нужно было получать такое количество документов! Какие-то СНИЛСы, пенсионные... А у меня грудное вскармливание. Я от любых мероприятий, связанных с документами, стараюсь максимально уходить. Это мой пунктик — нигде ничего не фиксировать, ничего не заполнять!", - призналась Куликова.
Гражданский брак Марии и Дениса Матросова длился 14 лет, сейчас женщина в отношениях со своим коллегой - Виталием Кудрявцевым.

• Мария Куликова поведала о своем сложном характере, который мешал ей строить личную жизнь
• Денис Матросов назвал причину развода с Марией Куликовой
• "У меня нет шансов даже попасть на пробы": Мария Куликова призналась, почему не может работать на Первом канале
• Мария Куликова откровенно рассказала о новом избраннике
• Мария Куликова считает себя виноватой перед сыном
| Источники сообщили о еще одной любовнице Павла Прилучного | Сосо Павлиашвили объяснил, почему не дает дочерям слушать современную музыку |



