
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Наталья Орейро опубликовала интимный снимок
Недавно популярная актриса начала осваивать инстаграм, в котором делится с поклонниками моментами своей жизни. Орейро порадовала публику разместив в блоге постановочный давольно интимный ретро-снимок, где кормит грудью своего сына Мерлина Атауальпу.
Сам процесс кормления ребенка грудным молоком актриса считает коллективной обязанностью. "Грудное вскармливание — коллективная обязанность. Оно нуждается в поддержке всех тех, кто близок к матери и ее ребенку", - подписала снимок Наталья.

Первенец звезды появился на свет в 2012 году в одной из клиник к Буэнос-Айреса. Отец мальчика - рок-музыкант Рикардо Мальо, с которым Орейро счастлива в браке 20 лет.
Кстати, сейчас актриса находится в процессе получения Российского гражданства, однако она пояснила, что жить в нашей стране не собирается.

• Наталья Орейро устроила фотосессию с обнаженной грудью. ТОП откровенных фото «дикого ангела» Натальи Орейро в молодости
• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство
• Наталья Орейро рассказала о покупке недвижимости в России
• Едва получив российский паспорт, Наталья Орейро бросилась зарабатывать на российской аудитории
• 44-летняя Наталья Орейро, спустя 23 года, повторила образ Милагрес из «Дикого ангела»
| "Хотели хайпануть": Саша Черно возмущена тем, что сотрудница роддома раскрыла имя её новорожденного сына | Виктория Романец показала интерьер своего нового дома |



