
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
Сербская модель Сорая Вучелич ответила на слухи о романе с Курбаном Омаровым
Недавно в сети появились слухи о том, что муж Ксении Бородиной погуливает с пышногрудой красоткой из Сербии. Более того, Омаров планирует разводиться с женой ради новой пассии.

Супруга Курбана пока никак не прокомментировала ситуацию, а он сам перестал проявлять активность в своем блоге. Видимо "улаживал вопрос". И вот теперь, Сорая Вучелич сделала заявление по поводу слухов, а точнее, по поводу информации, которую предоставила общественности ее подруга. Модель подчеркнула, что никакого романа между ней и Омаровым нет. Чтобы донести это до публики, сербка воспользовалась русским языком.

"Пожалуйста, не публикуйте ложные заявления! Я никогда не делала заявления по этому вопросу. Это не мой стиль - сплетничать, а потом отрицать!", - написала Вучелич.
Ксения Бородина при этом делает вид, что ничего не происходит и несмотря на многочисленные вопросы публики продолжает поддерживать имидж "идеальной семьи".

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Маргарита Грачева, муж которой отрубил ей кисти, объявила о свадьбе | Домашняя одежда: лучшие женские советы |





