
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Сербская модель Сорая Вучелич ответила на слухи о романе с Курбаном Омаровым

Недавно в сети появились слухи о том, что муж Ксении Бородиной погуливает с пышногрудой красоткой из Сербии. Более того, Омаров планирует разводиться с женой ради новой пассии.
Супруга Курбана пока никак не прокомментировала ситуацию, а он сам перестал проявлять активность в своем блоге. Видимо "улаживал вопрос". И вот теперь, Сорая Вучелич сделала заявление по поводу слухов, а точнее, по поводу информации, которую предоставила общественности ее подруга. Модель подчеркнула, что никакого романа между ней и Омаровым нет. Чтобы донести это до публики, сербка воспользовалась русским языком.
"Пожалуйста, не публикуйте ложные заявления! Я никогда не делала заявления по этому вопросу. Это не мой стиль - сплетничать, а потом отрицать!", - написала Вучелич.
Ксения Бородина при этом делает вид, что ничего не происходит и несмотря на многочисленные вопросы публики продолжает поддерживать имидж "идеальной семьи".
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
Маргарита Грачева, муж которой отрубил ей кисти, объявила о свадьбе | Домашняя одежда: лучшие женские советы |