
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
Олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Иваницкий без вести пропал
Несколько дней назад 82-летний спортсмен отправился в лес за грибами и с тех пор его никто не видел. В настоящее время стало известно, что вещи мужчины обнаружены у реки в Подмосковье, что дает основание для печальных мыслей о гибели Александра Владимировича в водоеме.
К поискам Иваницкого приступили водолазы. Сын легендарного спортсмена предполагает, что у отца могли возникнуть проблемы с сердцем. Несмотря на возраст, борец каждый год ходил за грибами переплывая реку.

"Мы живем в деревне Ельники Рузского района. 22 июля папа отправился за грибами в сторону реки и вышел из дома в 12 часов дня. У нас было такое увлечение: брали с собой плавсредство, переплавлялись, собирали грибы и возвращались. Туда люди не особо добираются, а папа раз в год позволял себе такое удовольствие. Он вошел в воду, и что-то случилось, когда он переплывал. Предполагаю, что сердечный приступ, возможно, судорога", - поделился наследник спортсмена.
Надежду на то, что Александр Иваницкий жив его родственники практически утратили. "Поиски идут второй день. Сейчас очень важно, чтобы мама держалась, к ней сегодня должен приехать психолог от МЧС... Очень важно найти правильные слова, ей сейчас сложнее всех нас... Мы держимся", - рассказал сын чемпиона.
Напомним, Александр Иваницкий имеет множество спортивных достижений и титулов, среди которых чемпион и призёр чемпионатов СССР по вольной борьбе, призёр чемпионата СССР по самбо, многократный чемпион мира по вольной борьбе, олимпийский чемпион 1964 года, заслуженный мастер спорта СССР.

| Еще одна девушка заявила о домогательствах со стороны игрока "Что? Где? Когда?" Михаила Скипского и показала переписку с ним | Дмитрий Тарасов прокомментировал свой пьяный дебош в самолете |





