
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Ляйсан Утяшева стала конкуренткой Анастасии Волочковой
Похоже, лавры Анастасии Волочковой не дают покоя Ляйсан Утяшевой. Обе женщины могут похвастаться гибким телом и хорошей растяжкой. Так, Волочкова давно всем известна как "королева шпагата".

Балерина готова раздвигать ноги буквально везде! На лодке, на коне, на велосипеде и даже на костре. Очевидно, жена Павла Воли решила потягаться с признанным гуру, и продемонстрировала свой шпагат на дереве.
Каждый год телеведущая приезжает к себе на Родину в Башкирское село Раевка. Близ поселка находится местная достопримечательность - огромное дерево, в которое три года назад попала молния. Несмотря на повреждения, растение не погибло и продолжает расти. Именно на этом дереве Ляйсан и показала на что способна, сделав шпагат.
В Башкирии звезда прожила 4 года, начиная с 1985. Затем семья Утяшевой перебралась в Волгоград, однако спортсменка не забывает навещать родственников.


• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
| Бывшая жена Элтона Джона хочет отсудить у него 3 миллиона фунтов стерлингов | Лето в деревне: Топ - 10 красоток на природе |





