
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Катя Семенова объяснила, почему ее 34-летний сын теперь живет с ней
Звезда 80-х всю жизнь живет в однокомнатной квартире своих родителей. Несмотря на былую популярность, обзавестись жильем побольше Семенова так и не смогла, хотя, по ее словам, ее просто устраивает маленькая жилплощадь и в большем она не нуждается.

Теперь же, к ней переехал взрослый сын Иван. Ранее артистка объяснила, что наследник решил жить с ней просто потому, что им так удобнее. Теперь же женщина призналась, что все дело в финансовых проблемах наследника. Он не может себе позволить снимать, а тем более приобрести отдельное жилье. "Сейчас в стране трудное время. Снимать квартиру дорого, а с мамой жить дешевле!", - пояснила Семенова.
Напомним, Иван работает продюсером и звукорежиссером. Наследник звезды был женат и имеет сына, однако супруги развелись. В начале этого года у Ивана случился инсульт.

• Катя Семенова призналась, что не верит в причастность Юрия Фирсова к смерти Валентины Легкоступовой
• "Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой
• Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном
• Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке
• Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку
| Лолита призналась, что не скучает по дочери, которую не видела полгода | Наташа Ионова (Глюкоза) отдохнула в ресторане в компании Константина Богомолова |



