
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
Иван Охлобыстин попросил прощения у Наргиз и благословил ее
Недавно Иван Охлобыстин допустил оплошность, сказав в одном из интервью, что у Наргиз Закировой проблемы с алкоголем. Скандальная певица не стала молчать, и в грубой форме поинтересовалась у артиста на каком основании он обвинил ее в пьянстве, если они даже не знакомы.
"Вы, господин "святоша", каким боком ко мне причастие имеете, чтобы о моих "пагубных пристрастиях" рассуждать? Хотя, вполне возможно, что и вам отчасти перепал медячок от затейника", - спросила Закирова Охлобыстина.

Кто такой "затейник" непонятно, но возможно, что артистка считает, что ей исподтишка пакостит бывший продюсер Максим Фадеев.
В ответ на выпад Наргиз, Иван признал свою неправоту и извинился перед певицей, и даже ее благословил. "Прости меня, Наргиз. Я наверняка не прав и точно не имею права осуждать человека, который мне не знаком. Благослови тебя Господь!", - написал в своем блоге Охлобыстин.

• Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости
• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова
• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились
• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт
• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта
| Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно стали родителями во второй раз | Агата Муцениеце прямо спросила детей понравился ли им отпуск с Павлом Прилучным и его любовницей |





