
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Погибшая чемпионка мира по фигурному катанию Екатерина Александровская оставила предсмертную записку
Сегодня 20-летняя спортсменка трагически погибла, выпав с шестого этажа многоэтажки. Трагедия произошла в центре Москвы. В момент гибели девушка находилась у себя дома вместе с мамой. Она же и обнаружила в комнате дочери предсмертную записку. Екатерина написала лишь одно слово - "люблю".
При этом в крови погибшей обнаружен алкоголь. Мать фигуристки обезумела от горя и была госпитализирована в психиатрическую клинику. Кому конкретно адресовано послание погибшей - неизвестно.

С недавних пор Александровская жила и тренировалась в Австралии, под руководством российского тренера. Партнером Екатерины был Харли Уиндзор, с которым она стала чемпионкой мира среди юниоров несколько лет назад.
Однако стало известно, что из-за травмы девушке пришлось сделать паузу в карьере и вернуться в Москву. Фигуристка очень переживала по этому поводу. "Ее результаты сильно упали. Они последние два года вообще не выступали. Все время что-то являлось причиной. Я думаю, что это депрессия вот такая. У нее было все, и вдруг все закончилось. Да тут еще эта пандемия... Образования нет, ничего нет..." - предположил бывший хореограф Александровской.

| Внучка королевы Елизаветы II Беатрис тайно вышла замуж | Найденная мертвой эксперт шоу "Пусть говорят" Анна Амбарцумян получала угрозы расправой |



