
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Дом Надежды Румянцевой выставлен на торги

Вдовец великой актрисы Вилли Хштоян не имеет финансовой возможности содержать поместье. При жизни артистки супруги много времени проводили на своей Рублевской даче, которую сами построили. Надежда Васильевна обожала заниматься садом и огородом.
Однако теперь, через 12 лет после ее смерти, ее супруг с болью в сердце принял решение избавиться от жилища. "Здесь все осталось точно так же, как было при ней. Ни одна вещь не передвинута с тех пор! Мне кажется, что Надина душа обитает где-то тут. Я постоянно чувствую связь с женой, слышу ее голос, мысленно советуюсь с ней. И благодарю Бога, что в моей жизни была и остается Надежда - эта удивительная женщина!", - говорил ранее Хштоян.
Факт продажи усадьбы подтвердил риелтор. "Да, семья Надежды Румянцевой — муж и ее падчерица - выставила особняк на торги. Почему? Во-первых, он никому не нужен, нет финансовой возможности содержать его. Во-вторых, супруг актрисы с единственной дочерью живет в городе, оба люди в возрасте. Есть еще у Румянцевой внук, но он переехал за границу", - рассказала юрист.
Отмечается, что дом достанется новым хозяевам вместе с антикварной мебелью. Родственники артистки заберут лишь памятные и личные вещи, картины и фотографии.
"Двухэтажный особняк находится в деревне Калчуга на Рублевском шоссе. Общая площадь объекта - 217 квадратов, участка - 730 квадратов. Внутри здания сделан евроремонт, есть камин, два санузла и два балкона. Вся обстановка пропитана атмосферой того периода, когда здесь жила звезда. Например, новым хозяевам достанутся антикварные шкафы. По какой причине? Их заносили сюда, когда не были установлены окна. Сейчас чтобы избавиться от мебели, придется ее только ломать", - объяснила риелтор.
Стоимость усадьбы составляет 42 миллиона рублей, но семья готова снизить цену до 40 миллионов.
Фадеев так и не раскрыл секрет похудения и поругался с фанатами | На Гарика Харламова объявлена охота |