
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Джиган показал свою новую татуировку
Оксана Самойлова заявила, что якобы не простила Джигана за его затянувшуюся пьянку и не развелась с ним только из-за детей. Конечно им лучше жить с отцом, употребляющем наркотики и алкоголь.

Однако сейчас музыкант изо всех сил старается доказать, что все осознал и встал на путь исправления. Он много времени проводит с детьми, водит их на аттракционы, купил жене браслет за 6 миллионов рублей и задаривает ее огромными букетами.
Теперь же, видимо, чтобы закрепить результат и продемонстрировать перемены в своем мировоззрении, Джиган сделал себе новую татуировку на семейную тематику. Теперь грудь артиста украшает тату в виде надписи - "Family first", что означает "семья на первом месте".

• Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
| Дмитрий Песков рассказал о романе с Татьяной Навкой | Николай Басков пообещал купить раковину для мамы Насти Ивлеевой |



