
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Кристина Асмус объяснила, почему не умывается водой
По словам Асмус, она не пользуется кремами, 10 лет не была у косметолога, не делает никаких масок, а также не умывается водой. К слову, пользователи при этом отмечали что актриса рекламирует косметические средства, в том числе маски. Несостыковка получается.
Тем не менее, Кристина объяснила что не использует воду в умывании и вообще не позволяет кому-либо трогать свое лицо после инцидента с гримерами. Так, используя грязные кисти для макияжа, визажисты занесли ей под кожу несколько видов клещей. После чего актриса долгое время не могла избавиться от гнойных прыщей.

Теперь же, приведя свою кожу в порядок, Асмус щепетильно относится к уходу за ней. Вместо умывания водой, она протирает лицо хлоргексидином, обрабатывает спиртом кисти для макияжа и распаривает лицо в бане. Кроме того, звезда обрабатывает солнечные очки и экран телефона антисептиком.
"Загоны? Психосоматика? Может быть. Но это мое лицо. Мой рабочий инструмент. И я хочу, чтоб он был в порядке. И до тех пор пока моя "система" работает, я буду заморачиваться", - заявила Кристина.
Также женщина сообщила, что годами пользуется одной и той же косметикой, которая ей подходит и не любит экспериментов.
Гарик Харламов устроил вечеринку по случаю развода с Асмус.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Мать Тимати нелестно высказалась об Анастасии Решетовой | У Мирославы Карпович случился нервный срыв |





