
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Кристина Асмус объяснила, почему не умывается водой
По словам Асмус, она не пользуется кремами, 10 лет не была у косметолога, не делает никаких масок, а также не умывается водой. К слову, пользователи при этом отмечали что актриса рекламирует косметические средства, в том числе маски. Несостыковка получается.
Тем не менее, Кристина объяснила что не использует воду в умывании и вообще не позволяет кому-либо трогать свое лицо после инцидента с гримерами. Так, используя грязные кисти для макияжа, визажисты занесли ей под кожу несколько видов клещей. После чего актриса долгое время не могла избавиться от гнойных прыщей.

Теперь же, приведя свою кожу в порядок, Асмус щепетильно относится к уходу за ней. Вместо умывания водой, она протирает лицо хлоргексидином, обрабатывает спиртом кисти для макияжа и распаривает лицо в бане. Кроме того, звезда обрабатывает солнечные очки и экран телефона антисептиком.
"Загоны? Психосоматика? Может быть. Но это мое лицо. Мой рабочий инструмент. И я хочу, чтоб он был в порядке. И до тех пор пока моя "система" работает, я буду заморачиваться", - заявила Кристина.
Также женщина сообщила, что годами пользуется одной и той же косметикой, которая ей подходит и не любит экспериментов.
Гарик Харламов устроил вечеринку по случаю развода с Асмус.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
| Мать Тимати нелестно высказалась об Анастасии Решетовой | У Мирославы Карпович случился нервный срыв |





