
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
Мать звезды "Фабрики звезд" Марии Алалыкиной рассказала о том, где сейчас находится ее дочь

Мария Алалыкина была одной из самых ярких участниц проекта "Фабрика звезд" и солисткой группы "Фабрика", однако внезапно закончила карьеру певицы. По словам матери артистки, участие в популярном шоу буквально испортило девушке всю жизнь.
"Она вечно хотела быть в телевизоре, лезла туда. Ее взяли на проект и на всех моих трудах поставили крест. Я в нее вложила столько денег, хотела, чтоб она получила диплом. Я была авторитарная мамаша. Отдачи никакой естественно я не получила", - сообщила женщина.
После завершения проекта Алалыкина вместе с остальными участниками "Фабрики" стала гастролировать по стране, из-за чего ее едва не отчислили из института.
"Только благодаря моим усилиям она окончила университет. А так бы ее турнули сразу же и были бы сиськи-пиписьки и все", - негодует родительница Марии.
Несмотря на популярность и перспективы, по словам Игоря Матвиенко, Алалыкина сразу не вписалась в творческую среду и поняла, что шоу-бизнес не для нее.
"Мария была не готова к шоу-бизнесу. Она сказала, что это не ее", - поделился воспоминаниями Матвиенко.
Покинув группу "Фабрика" певица решила посвятить себя семье, выйдя замуж за мусульманина и приняв ислам. Многие СМИ тогда написали, что супруг принудил артистку к смене вероисповедания, однако ее мать это опровергает, сообщив, что с первым мужем Мария прожила не долго - мужчина изменил ей с ее подругой. После развода Алалыкина всерьез занялась изучением ислама.
"В погоне за сенсациями люди порой придумывают невероятное. Да, Маша действительно приняла ислам. Это произошло в период первого замужества. Потом развелась с первым супругом, начала изучать новую для себя религию. Ее никто не заставлял становиться мусульманкой, это было осознанным решением", - рассказала сестра артистки.
В настоящее время Алалыкина снова замужем и счастлива в браке уже более 10 лет.
"У нее очень хороший муж, любящий и заботливый. Они несколько лет жили вместе в Москве, но здесь возникали определенные проблемы. Поэтому и решили перебраться в другой регион. Кто-то писал, что Машу насильно увезли в аул, но это неправда. Их решение переехать в один из крупных городов России было обоюдным", - уверила мать певицы в одном из телешоу.
Известно, что Алалыкина вместе со вторым супругом проживает в Махачкале. Мария пишет книги об исламе и занимается его изучением. С поклонниками и журналистами бывшая звезда не общается и связывается с внешним миром только с дозволения супруга.
"У нее брови на лбу, я с такой не буду встречаться": бойфренд Айзы Анохиной высказался по поводу ее пластических операций | Пелагея потеряла голос на фоне судебных дрязг с бывшим мужем |