
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию
Актриса Екатерина Архарова, которой досталось от импульсивного артиста несколько лет назад, возмущена слухами, которые он о ней распускает. Последнее время Марат Башаров стал активным участником всевозможных ток-шоу, где честно и с упоением рассказывает, как и за что поколачивал своих бывших возлюбленных.
Так, по словам Башарова, Екатерину Архарову при помощи кулака он отучал от пьянства, ведь женщина то и дело заглядывала в бутылку, могла же и вовсе спиться. Именно это и возмутило бывшую избранницу артиста, которая заявила, что ее пристрастие к алкоголю - ложь.
Напомним, после того, как Башаров поставил ей синяк под глазом, Екатерина обратилась в полицию, однако вскоре пожалела артиста и забрала заявление. Теперь же, чтобы спасти свою репутацию, Архарова решила идти до конца, обратившись в правоохранительные органы.

"Человек уже перешел все границы. Не где-то на заборе написал "Катя дура", а ходил по передачам и используя СМИ, распространял обо мне информацию, состоящую из 90% лжи. Ну сколько можно? У меня семья, маленький ребенок. Скоро малыш начнет все понимать, а Башаров все успокоиться никак не может. Пускай теперь разбираются соответствующие органы. Не маленький мальчик. Должен нести ответственность за сказанное и содеянное", - заявила Екатерина.
В настоящее время бывшая жена Марата Башарова замужем за бизнесменом Артемом Илясовым. Не так давно у пары родился первенец.
Скандальный артист не скрывает, что у него была бурная личная жизнь. Так, он в подробностях рассказал, как Татьяна Навка ушла из семьи из-за любви к нему.

• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма
• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма
• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию
• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой
• Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка
| "Мало? Ткнули клумбой в рыло": Сергей Шнуров высмеял Ксению Собчак в стихах | Анастасия Шубская показала новорожденного сына |





