
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Audi разорвала многолетний рекламный контракт с Ксенией Собчак на фоне очередного скандала
Ксения Собчак угодила в очередной скандал из-за своих резких высказываний. Ранее Ксения Собчак уже потеряла контракт с косметическим брендом MIXIT из-за своих насмешек над историей изнасилования Стаса Костюшкина.
К этой ситуации бывший кандидат в президенты отнеслась скептически и резко высказалась о качестве продукции популярного бренда. Теперь же, со скандальной блондинкой расторг контракт всемирно известный бренд автомобилей Audi. Причиной стала недавняя публикация Ксении в инстаграм.

Так, на фоне резонансного убийства полицейским чернокожего мужчины в США, которое спровоцировало уличные забастовки и беспорядки в Штатах и по всей Европе, Собчак разместила в своем блоге занимательную публикацию. А именно, видео с надписью "Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком", где на фоне черного экрана звучала песня "Убили негра" группы "Запрещенные барабанщики".
Публикацию Ксения разместила 7 июня, однако видимо поняла, что снова "сморозила глупость" и вскоре ее удалила. Только вот реакция уже была запущена. Представитель компании Audi Вернер Нойхольд заявил, что немецкая автомобилестроительная компания "строго отвергает любые формы расизма и дискриминации", а известные ей инциденты, связанные с Instagram Собчак, "являются неприемлемыми".
К слову, телеведущая была лицом компании Audi в России в течение 8 лет и неплохо на этом зарабатывала. Разрыв контракта с известным авто-гигантом, в отличие от "говнокосметики", Собчак никак комментировать не стала.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| «Треков написано больше 1000 и теперь надо только записывать и выпускать»: певица Alseyda намерена покорить Россию | Настя Ивлеева объяснила, зачем часто хвастается своим богатством в сети |





