
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной передумала ей помогать
Ранее Анна Трегубенко на всю страну заявляла, что поможет своей звездной бабушке вернуть квартиру попавшую в руки к помощнику Алибасова. Пожилая артистка лишилась своего последнего жилья с легкой руки своего супруга, Бари Алибасова.
Как утверждает Лидия Николаевна, Алибасов вместе со звездным адвокатом Жориным принудили ее к совершению сделки по отчуждению квартиры в пользу Алибасова, воспользовавшись ее болезненным состоянием. После чего щедрый Бари переписал жилплощадь на своего помощника - гея Сергея Моцаря.

В эфире ток-шоу Анна Трегубенко заявляла, что выкупит жилье бабушки у нового владельца и даже займет на это дело деньги у своего парня. Однако теперь дочь Марии Шукшиной передумала творить добро. "Не достанется квартира бабушке, даже если я запишу на ее. Влет уйдет. Либо Ольга тут же на себя перепишет, либо Бари Каримович", - посчитала Анна и решила и вовсе не ввязываться в сложившуюся ситуацию.
Напомним, ранее Трегубенко уже лишила Федосееву-Шукшину двух квартир, самовольно их продав. И именно чтобы получить прощение бабушки она изъявила желание оказать помощь в возврате последнего жилья Лидии Николаевны. Но видимо, не больно-то и хотелось.

| Ольга Орлова публиковала редкий снимок с Жанной Фриске | Елена Подкаминская показала пышную грудь, надев платье с глубоким декольте |





