
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
"Уральские пельмени" отсудили у бывшего продюсера 2 миллиона рублей

Уже пять лет коллектив судится с бывшим продюсером, Сергеем Нетиевским, который и сам являлся частью команды и выступал вместе с ребятами. Не удивительно, что спор возник вокруг авторских прав и денег.
По мнению коллектива Нетиевский незаконно продал права на трансляцию 12 выпусков шоу "Уральские пельмени", несмотря на то, что лицензионное соглашение на тот момент уже потеряло силу. Так, коллективу во главе с новым директором Евгением Орловым удалось отсудить у Нетиевского 2 миллиона рублей. Сам Сергей не считает решение суда правильным и собирается его обжаловать.
Со своими бывшими коллегами он старается не пересекаться, а положение команды считает весьма незавидным. Многие отмечают, что после ухода бывшего продюсера популярность "Уральских пельменей" пошла на спад, а за последние несколько лет коллектив покинули сразу несколько его звезд.
• Новой Miss World 2022 стала 40-летняя жена участника шоу «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова
• Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным
• Регина Дубовицкая отреагировала на критику Леонида Якубовича о несмешном «Аншлаге»
• Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» не выпустили в Таиланд из-за долга в России
• Андрей Рожков пояснил, почему не хочет отмечать Новый Год с «Уральскими пельменями»
Яна Рудковская расплакалась и пожелала Наталье Шкулёвой страдать так же, как и она | Мария Погребняк рассказала, почему забрала у детей гаджеты на четыре года |