
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
Стали известны требования заявлений о разводе Оксаны Самойловой и Агаты Муцениеце

В стадии развода находятся сразу две знаменитых пары: Оксана Самойлова и Джиган, Агата Муцениеце и Павел Прилучный. В связи с тем, что в обоих семьях имеются малолетние дети, ситуация будет разрешена в судебном порядке.
Выяснилось, что обе женщины обратились в Головинский районный суд Москвы. Журналистам удалось узнать, что в своем заявлении о разводе Оксана Самойлова потребовала от Джигана положенные ей алименты в максимально возможном размере - 50% от доходов музыканта. Никаких требований касаемо раздела имущества или лишения репера родительских прав Оксана не выдвигает.
К слову, учитывая то, какими сторис и фото делятся супруги в своих блогах, создается устойчивое впечатление о том, что они помирились. Несмотря на грядущий суд, модель и музыкант продолжают жить в одном доме.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный напротив, вместе больше не живут. Прилучный расположился в подмосковном особняке, в то время, как его супруга вместе с детьми перебралась в столичные апартаменты.
В своем заявлении Муцениеце просит суд лишь зафиксировать сам факт развода, не выдвигая никаких иных требований. Женщина обратилась в мировой судебный участок, а это значит, что вопрос о детях и имуществе Павел и Агата будут решать в частном порядке, без вмешательства официальных судебных органов. Вероятно, супруги договорятся между собой полюбовно.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Иван Чуйков опубликовал фото совместного отдыха с Агатой Муцениеце и её детьми
• Павел Прилучный остался без денег
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
Чиновник из Совета Федерации признал ребенка Марии Порошиной | Павел Прилучный задолжал коммунальщикам 80 тысяч рублей |