
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Агата Муцениеце чуть не попала за решетку, защищая березы

Актрису доставили в отдел полиции. Все началось с того, что совершая утреннюю пробежку у дома Агата заметила, что в парке неподалеку рабочие спиливают березы. Дабы выяснить на каком основании проводятся работы, женщина направилась в березовую рощу.
"Сказали, что огораживают территорию. Все жильцы против. Ребята спиливают деревья, портят зеленую зону. Начали несанкционированную стройку. Я не знаю, где они взяли документы, скорее всего они поддельные", - считает Муцениеце.
Вдоволь повозмущавшись актриса решила продолжить тренировку, однако тут ее задержали полицейские, сообщив, что она нарушает режим самоизоляции, что мол нельзя общаться на улице с посторонними и вообще, необходимо иметь пропуск в места массового скопления людей. Артистку доставили в отделение полиции, но вскоре конфликт удалось уладить и Агату отпустили.
Тем не менее, Муцениеце заявила, что не оставит так просто ситуацию и создаст вокруг происходящего большой резонанс, с помощью своих знаменитых друзей.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Иван Чуйков опубликовал фото совместного отдыха с Агатой Муцениеце и её детьми
• Павел Прилучный остался без денег
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
"Яникс для меня, как муза": репер Draem поделился своими источниками вдохновения в стиле и музыке | Дочь Лики Стар сбила машина в Италии |