
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Ушла из жизни актриса Татьяна Паркина
Актриса запомнилась зрителю ролями в картинах "Мимино", "Не могу сказать "прощай"", "Красное и черное", а также в сериале "Две судьбы". Последние несколько лет жизни Паркина страдала от онкологии, которая была выявлена уже на четвертой стадии. Поэтому лечение артистки носило паллиативный характер. Паркина скончалась на 69-году жизни.

"С самого раннего детства Татьяна Алексеевна занималась сольным вокалом, который ей пригодился во время учебы во ВГИКе на курсе Герасимова и Макаровой. В дипломных спектаклях и постановках студентов Татьяна исполняла романсы. В промежутках между съемками в кино гастролировала с Московским объединением музыкальных ансамблей. Татьяна Алексеевна навсегда останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты, сердечности. Светлая память!" - сообщили в Союзе кинематографистов.
О личной жизни Татьяны известно немного. Всю жизнь актриса прожила с супругом, который не имел никакого отношения к кинематографу. У пары есть единственная взрослая дочь Ника.

| Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги | Супруг Ларисы Гузеевой рассказал о банкротстве ресторанов |



