
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Ушла из жизни актриса Татьяна Паркина

Актриса запомнилась зрителю ролями в картинах "Мимино", "Не могу сказать "прощай"", "Красное и черное", а также в сериале "Две судьбы". Последние несколько лет жизни Паркина страдала от онкологии, которая была выявлена уже на четвертой стадии. Поэтому лечение артистки носило паллиативный характер. Паркина скончалась на 69-году жизни.
"С самого раннего детства Татьяна Алексеевна занималась сольным вокалом, который ей пригодился во время учебы во ВГИКе на курсе Герасимова и Макаровой. В дипломных спектаклях и постановках студентов Татьяна исполняла романсы. В промежутках между съемками в кино гастролировала с Московским объединением музыкальных ансамблей. Татьяна Алексеевна навсегда останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты, сердечности. Светлая память!" - сообщили в Союзе кинематографистов.
О личной жизни Татьяны известно немного. Всю жизнь актриса прожила с супругом, который не имел никакого отношения к кинематографу. У пары есть единственная взрослая дочь Ника.
Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги | Супруг Ларисы Гузеевой рассказал о банкротстве ресторанов |