
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Михаил Мишустин лечится от коронавируса в условиях "люкс"
В конце апреля премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что заразился коронавирусом. Теперь чиновник проходит лечение в Центральной клинической больнице, расположенной в парковой зоне Москвы.

В учреждении предусмотрены палаты люкс, бассейн и ресторан, а также современный дорогой дизайн интерьеров.

Политик находится в специальном отделении для высокопоставленных государственных служащих и простым гражданам туда вход закрыт. Врачи оценивают состояние Михаила Владимировича как средне-тяжелое.
К слову, репер Джиган лечился от наркозависимости в поистине шикарных условиях.

| Суд отклонил часть претензий Меган Маркл к британским СМИ | Певица Розалия эротично позировала в расстегнутой рубашке и трусиках |





