Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У сына Яны Рудковской подозревают проблемы с психикой

У сына Яны Рудковской подозревают проблемы с психикой

С самого раннего детства юный Саша Плющенко не имеет свободной минуты. Он усердно занимается фигурным катанием, так как его звездные родители решили, что он должен стать чемпионом.

Кроме того, с подачи Яны Рудковской мальчик постоянно участвует в светских мероприятиях и рекламных фотосессиях. В школу Саша не ходит, занимаясь на дому, так как Рудковская и Плющенко считают, что на общее образование не стоит тратить так много времени, как на фигурное катание, а это Сашин главный приоритет.

У сына Яны Рудковской подозревают проблемы с психикой

Пользователи сети давно заметили, что на большинстве снимков Гном Гномыч, а именно так называют Александра родители, имеет потерянный взгляд и грустное выражение лица. Многие предполагают также, что у мальчика нет друзей, кроме родителей и няни.

По материалам издания "Стархит https://www.starhit.ru/novosti/u-syina-yanyi-rudkovskoy-i-evgeniya-plyuschenko-podozrevayut-psihicheskoe-rasstroystvo-210341/, последнее время в сети стали ходить упорные слухи о том, что наследник звездного семейства болен. "Знакомая врач-дефектолог сказала, что у Гном Гномыча синдром Аспергера. Такой же диагноз у Греты Тунберг. Многие докапываются до выражения лица Гномыча, но никто не обращает внимания на специфический стекленеющий взгляд, как будто направленный внутрь", - пишет источник популярного интернет-журнала.

У сына Яны Рудковской подозревают проблемы с психикой

Данный синдром характеризуется сложностями в общении с социумом, а также ограниченный круг интересов. Таких детей врачи рекомендуют как можно больше загружать делами, таким образом есть шанс "переломить ситуацию". Пользователи предполагают, что именно поэтому Рудковская старается буквально завалить ребенка делами.

Кроме того, источник "Стархита" сообщает, что сам лично неоднократно контактировал с Сашей Плющенко и отмечает, что ребенок вел себя странно и постоянно закатывал истерики. "Ребенок истерит, мать его подавляет, использует как марионетку. Отец наоборот жалеет, но уговорами заставляет делать все, что придумала Яна", - предполагают специалисты.

Ранее Андрей Аршвин высказался о поведении Гном Гномыча, за что тут же получил виртуальную пощечину от его воинственно настроенной матери.

У сына Яны Рудковской подозревают проблемы с психикой

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Джиджи Хадид официально подтвердила беременность и стала есть булки, не заботясь о фигуре Хилари Дафф с синими волосами отправилась в магазин в прозрачных лосинах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.5.2020 0:13

Господи, бедный мальчик:((( Да никаких денег не надо, если у ребёнка нет и не было детства. Полоумная и вечно пьяная мамаша и амбициозный папаша. Я конечно не психолог, но я вижу взгляд полный ненависти. Ко всему и ко всем.


АНОНИМ 3.5.2020 11:24

Дети растут. Ему стукнет 15-20-25. Для чего Гном Гномыч?! Так и будут ведь называть


АНОНИМ 4.5.2020 0:48

Печальный, грустный взгляд у Сашеньки от мамы. Обратите внимание ,на многих фотографиях Яна Рудковская всегда грустная, серьезная. Улыбка всегда натянутая...Лицо у Яны не доброе...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость