
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Марина Кравец рассказала о родах в период пандемии коронавируса
Как известно, недавно популярная телеведущая впервые стала мамой. Учитывая то, что в стране введен режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса, роды сейчас - мероприятие очень рисковое. Марина искренне призналась, что очень переживала поводу этой непростой ситуации.

"Волнительно. Но я старалась следовать всем предписанным нормам: соблюдение гигиены, дистанцирование от скоплений людей. Укрепляла иммунитет прогулками и разнообразным питанием, старалась есть полезную пищу. Вообще, расставляла приоритеты в пользу будущего ребенка. Благо, успели вдоволь нагуляться до введения карантина", - рассказала звезда эфиров.
В роддоме Кравец поддерживал супруг, креативный продюсер канала ТНТ Аркадий Вадахов, которого к ней допустили после проведения всех необходимых анализов.
Кроме того, по словам Марины в роддоме была спокойная обстановка, врачи уверенно делали свое дело. Несмотря на сложный период, Кравец советует всем девушкам, которым предстоят роды в период пандемии, расслабиться и наслаждаться ожиданием встречи с ребенком, а также не смотреть новости.

• Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
• Марина Кравец готовится ко вторым родам
• «Вероничка получила большое удовольствие»: телеведущая Марина Кравец поделилась снимком со дня рождения единственной дочери
• Экспозиция выставки «Искусство вне времени» не оставила равнодушной Алису Лобанову
• Почувствуй нашу любовь: в новых роликах на ТНТ Марина Кравец упражняется с трубочкой, а Яна Кошкина с бананом
| Тимати принял эстафету Рамзана Кадырова и остался лысым | "Я на грани": Оксана Самойлова сообщила, что устала от самоизоляции |



