
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом
Репер ST и его супруга не помнят, что у них есть дочь и уже планируют второго ребенка
Буквально месяц назад ST (Александр Степанов) и его супруга Ассоль стали родителями. У пары родилась дочь - Эстель. Однако супруги признаются, что все еще не могут привыкнуть к тому, что теперь их не двое.

Как сообщает отец семейства, их дочь очень тихая и спокойная. "Нам очень повезло, что первые месяцы ребенка мы провели вместе, увидели первые улыбочки. Иногда забываем, что мы родители. Можем лежать, смотреть сериал, рядом Эстель и я говорю: "Ассоль, а ты знаешь, что у нас есть ребенок?"", - рассказал Александр, и признался, что малышка спит одна и совершенно не капризничает.
Как ранее сообщала супруга репера, у нее были очень тяжелые роды. Ассоль собиралась родить ребенка естественным путем, однако промучившись более 5 часов, врачи пришли к решению об экстренном кесаревом сечении. "Раньше мы собирались через полгода идти за вторым, то теперь из-за кесарева - через год", - поделилась жена ST планами по прибавлению в семействе.

• Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
• Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
• Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь
• Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс
• Рианна устроила приватный танец, но только на публике
| "Быть ревнивым - это нормально": Валерий Меладзе рассказал о скандалах в семье | У сестры Эмина Агаларова украли более 8 миллионов рублей |





