
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Репер ST и его супруга не помнят, что у них есть дочь и уже планируют второго ребенка
Буквально месяц назад ST (Александр Степанов) и его супруга Ассоль стали родителями. У пары родилась дочь - Эстель. Однако супруги признаются, что все еще не могут привыкнуть к тому, что теперь их не двое.

Как сообщает отец семейства, их дочь очень тихая и спокойная. "Нам очень повезло, что первые месяцы ребенка мы провели вместе, увидели первые улыбочки. Иногда забываем, что мы родители. Можем лежать, смотреть сериал, рядом Эстель и я говорю: "Ассоль, а ты знаешь, что у нас есть ребенок?"", - рассказал Александр, и признался, что малышка спит одна и совершенно не капризничает.
Как ранее сообщала супруга репера, у нее были очень тяжелые роды. Ассоль собиралась родить ребенка естественным путем, однако промучившись более 5 часов, врачи пришли к решению об экстренном кесаревом сечении. "Раньше мы собирались через полгода идти за вторым, то теперь из-за кесарева - через год", - поделилась жена ST планами по прибавлению в семействе.

• Рианна устроила приватный танец, но только на публике
• Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило
• Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
• «Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса
• Громкий дуэт на Rutube: Вилсаком и голос «Пацанов» озвучили новый мрачный эпос «Синеус»
| "Быть ревнивым - это нормально": Валерий Меладзе рассказал о скандалах в семье | У сестры Эмина Агаларова украли более 8 миллионов рублей |





