
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Разгоряченная Софья Зайка показала, как попарилась в бане
Звезда сериала "Фитнес" и "Холоп" на карантине проводит время с пользой для души и тела. Пережидать непростое для страны время актриса решила у себя на Родине - в Новосибирской области.

У Софьи имеется свое средство для борьбы с коронавирусом и укрепления иммунитета - горячая, жаркая баня. Именно туда Зайка и отравилась, поделившись со своими поклонниками снимком, на котором можно видеть разгоряченное от пара лицо и грудь актрисы. "Ковш холодный - и всё позади! И улыбка сейчас не сходит с моего лица! пошла в баню!" - подписала фото Софья.
Подписчики искренне позавидовали звезде, ведь не у всех сейчас есть возможность пойти в баньку... Разве что у Андрея Аршавина, который несмотря на карантин продолжает парить красоток по саунам.

| Анна Седокова в нижнем белье сделала селфи с Янисом Тиммом в трусах | Стали известны результаты анализов Александра Васильева на коронавирус |



