
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Андрей Григорьев - Апполонов прокомментировал участие бывшего зятя в "Дом-2"
Уже всем известно, что муж покойной сестры "Рыжего из Иванушек" - Юлии, полный тезка Андрея Григорьева-Апполонова, пришел на "Дом-2" в поисках новой возлюбленной. Сам артист музыкального коллектива никак не комментировал ситуацию с бывшим родственником, но все же высказался: "Мы с Андреем общаемся, но изредка. Он не поставил меня в известность, что собирается участвовать в этом шоу. И в принципе мне все равно. Смотреть проект я не буду".
Возможно, такое безразличие к бывшему зятю со стороны певца имеет под собой основание. Напомним, что сестра музыканта - Юлия, скончалась три года назад от приступа астмы. Бывший супруг не находился рядом, поэтому не оказал помощь умирающей.

Отметим, что Юлия Григорьева-Апполонова была директором группы "Иванушки International" и была в дружеских отношениях со многими знаменитостями. Забавно, что после свадьбы новоиспеченный супруг взял себе известную фамилию жены, а не наоборот, как водится.
Кроме того, по словам "рыжего Иванушки", Андрей жил за счет супруги и ее звездного брата, который оплачивал ему квартиру и помог поступить в МГУ. Тем не менее, стать известным или найти себе звездных друзей у бывшего мужа Юлии Григорьевой-Апполоновой не получилось, и после смерти супруги его финансовое положение оставляет желать лучшего.

Возможно поэтому мужчина и решился на участие в "Дом-2", ведь не секрет, что герои проекта получают весьма немалую зарплату, да еще и известность, как бонус. Сам же Андрей заявляет, что пришел на телестройку исключительно за любовью. Ведь, по его словам, в реальной жизни почти невозможно познакомиться с девушкой: нет ни времени, ни возможностей, а Андрей человек занятой - он серьезно занимается музыкой (Какой? Где эти прекрасные шедевры?), поэтому несчастный вдовец видит только одну возможность обрести наконец счастье - прийти на Дом-2 (за Сашей Узерцовой).

• Андрей Григорьев-Апполонов появился на съемках телешоу с изрядно опухшим лицом
• «Иванушки форева»: Андрей Григорьев-Апполонов устроил пьяное шоу на концерте группы
• Андрей Григорьев-Апполонов показал знойные танцы похудевшей Лолиты на празднике дочери Стриженовых
• «Далеко не все солисты группы доживут до юбилейного концерта «Иванушек»: Андрей Григорьев-Апполонов продолжает спиваться
• "Ну вот люблю я ее!": Андрей Григорьев Апполонов признался, что не может забыть бывшую жену
| Елена Ваенга нашла способ сбросить лишние 20 кг | Анастасия Костенко ходит дома в коротких шортиках и тапочках с бантиками |





