Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алекса готовится стать мачехой

Алекса готовится стать мачехой

Совсем недавно мы писали о том, что певица Алекса потеряла бизнес и по неизвестным причинам рассталась с женихом. Прошло несколько дней, и причина расставания влюбленных стала очевидна - Алекса влюблена в другого. Избранник певицы - звездный фитнес - тренер Вячеслав Дайчев.

Алекса готовится стать мачехой

Бывшая девушка Тимати не скрывает своего избранника и выставляет совместное фото в блог. "Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром! Люблю тебя! Так получилось, и я полюбила. А самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло. Это особенные и неповторимые чувства!" - восторженно подписала фото Алекса.

Стало известно, что пара уже живет вместе и строит планы на будущее. И все бы ничего, вот только Вячеслав Дайчев женат на артистке балета Филиппа Киркорова - Александре Сивковой и в ближайшее время станет отцом. Так что, вполне вероятно, что Алекса в ближайшее время может стать мачехой.

Сама Сивкова ситуацию не комментирует, написав в своем блоге: "Ребята, прошу вас не нападать на меня с вопросами. Можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя". Разумеется, супруга Вячеслава Дайчева тяжело переживает произошедшее. Вот всегда мне было интересно, что в головах у женщин типа Алексы, которые зная о том, что мужчина несвободен начинают с ним отношения? Проголосуем?

Алекса готовится стать мачехой

А вы бы увели мужчину из семьи как Алекса?
40
11
10
4

 

• «Кино спасает жизни и раскрывает в нас человечность»: основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель рассказала о своем сотрудничестве с Культурно-благотворительным фондом ACTION

Александр Маршал и Марко Радинович выступили на Омском заводе транспортного машиностроения, где выпускают совсем не трамваи

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

• «Реальный пацан» Вова Селиванов стал отцом во второй раз и от радости запостил пикантное фото жены

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Мария Кожевникова показала селфи с фингалом под глазом Иван Ургант признал, что Гуф может быть социально опасен
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.4.2020 16:00

Во что она там влюбилась? Урод и чмырь какой-то








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость