
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Кристина Асмус не может простить родителей
Несмотря на свою популярность и съемки в откровенных сценах, Асмус уверяет, что в жизни она человек скромный и не любит выставлять личное на показ. Кроме того актриса признается, что у нее куча комплексов, избавиться от которых можно лишь с помощью психолога.

Звезда интернов постоянно находится в поиске себя, главной причиной этому являются проблемы в отношениях с родителями. Кристина призналась, что общается с ними редко, и ее дочь и вовсе не видится с бабушкой и дедушкой. «Это ужасно, но я не могу научиться прощать. Это надо прорабатывать с профессионалом. Я понимаю, что не справляюсь, но хочу справиться», - сообщила Кристина Асмус в интервью на YouTube-канале PeopleTalk.
Что же сделали родители закомплексованной актрисы чтоб заслужить такое отношение? Остается лишь гадать...

• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Настя Каменских опубликовала фото в неоновом нижнем белье | Новорождённая дочь покойного Игоря Малашенко начала управлять Боженой Рынской |



