
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Айза Анохина советует всем завести дома червей
Не все знают, что Айза Анохина является амбассадором Гринпис, очень любит животных и ратует за бережное отношение к природе. Забота об экологии и окружающей среде также беспокоит звезду, поэтому она поделилась с поклонниками способом утилизации органических отходов на дому, а помогут в этом они... черви!

"Хорошая идея для переработки отходов — завести вермиферму (ферма червей). Это закрытая установка, где живут компостные черви, которые поедают пищевые отходы и превращают их в удобрение. Такие маленькие домашние питомцы не имеют запаха и абсолютно бесшумны. Вырабатываемый ими биогумус можно использовать в качестве подкорма для растений", - советует Анохина.
Несомненно, стоит воспользоваться ценным советом бывшей жены Гуфа и завести дома коробочку маленьких милых червей. Но вот вопрос, а есть ли дома у самой Айзы эти забавные животные? Вопрос риторический, разумеется.
|
18
|
|
5
|
|
2
|
• Неожиданно: экс-жена Гуфа Айза Анохина пожаловалась на отсутствие секса и призналась, сколько мужчин у нее было в этом году
• «Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него
• «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса
• «Гуманоидообразный человек»: Айза делает очередную пластическую операцию
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
| Как сохранить фигуру во время карантина и уберечь себя от стресса | "Муж пару раз думал об убийстве...": Жена Антона Макарского рассказала о сложностях семейной жизни |



