
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Ким Кардашьян распласталась на машине
39-летняя Ким Кардашьян поделилась сочной фотографией. Звезда реалити-шоу, владелица собственного косметического бренда, представила новую коллекцию нижнего белья - "Naked" (обнаженная).

Продемонстрировать все модель решила на себе. И действительно, если посмотреть издалека, можно решить, что на звезде ничего нет. Ким выпускает белье под маркой Skims. Она позиционирует бренд как подчеркивающий естественную красоту женщины, при этом размерная сетка очень обширна.
Поклонники пришли в восторг от очередного запуска.
"Наша королева!".
"Хм... а меня одного интересует, что это за машина?".
"Сначала посмотрел, решил, что на тебе ничего нет. А потом расстроился".
• Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
• «Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
| Анна Седокова увеличила свой нос и губы | Валерия в футуристической маске рассказала о грядущих переменах в жизни |



