
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
Оксана Воеводина столкнулась с серьезным заболеванием
27-летняя модель Оксана Воеводина рассказала о неприятном инциденте в аэропорту. Девушка впервые отправилась в авиаперелет с маленьким сыном Леоном.

"Первый перелёт Леон перенёс прекрасно, несмотря на все мои опасения по поводу ушей. Напомню, что нам запрещали летать на самолётах из-за ушной инфекции, которая случилась в 3 месяца, и поэтому нам пришлось воздержаться от полетов ещё на полгода. <...> Но была и ещё одна проблема в аэропорту. Это так называемый новый вирус, которым запугали уже, наверное, всю нашу планету... Корона Вирус. Что вы думаете по этому поводу? Действительно ли все так серьезно? <...> я лежу в маске и с температурой дома уже 3 дня, где могла подцепить и что это вирус- не понятно, но я уверена, что из аэропорта", - рассказала подписчикам Оксана.

Ранее Воеводина сообщила, что опасается за свою жизнь. Бывшая супруга экс-короля Малайзии даже обзавелась оружием.
• Оксана Воеводина за карантин успела больше, чем некоторые за всю жизнь
• Оксана Воеводина попала в ДТП
• "Чуть не потеряла ребенка": Оксана Воеводина рассказала о сложной беременности
• Оксана Воеводина считает, что испортила лицо уколами красоты
• Оксана Воеводина пожаловалась на жизнь матери-одиночки
| Гоар Аветисян показала первую фотографию ребенка | «Я слышу смех, вижу бегущих детей»: Дженнифер Энистон мечтает о счастье |



