
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Виктория Романец считает себя настоящей суперзвездой
Бывшая участница шоу "Дом 2" Виктория Романец шокировала его поклонников, объявив сумму ежемесячного заработка, который она хочет получать в случае своего возвращения в периметр.

Брюнетка согласится вернуться на телепроект, где одинокие сердца ищут друг друга, в том случае если каждый месяц она будет получать зарплату в размере 1 500 000 рублей.

Подписчики Вики ломают голову над тем, как можно иметь о себе такое высокое мнение.
Более того, возвращаться Романец придется не одной, а в компании возлюбленного Антона Гусева.

В связи с чем возникает вопрос, участие в шоу Антона входит в указанную Викторией сумму или же он в этом случае будет оплачиваться отдельно?
• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
• Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля
• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
| Анастасия Решетова пытается сохранить молодость, как можно дольше | Чересчур исхудавшая Екатерина Варнава растеряла все свои женские прелести |





