
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Ксения Собчак поведала о том, как сильно боится своего мужа
Телеведущая Ксения Собчак всегда производит впечатление уверенной в себе особы, никогда не испытывающей страха.

В представлении большинства, именно она является главой своей семьи. Тогда как её супруг, актер Максим Виторган, всегда производит впечатление добряка подкаблучника. Однако сегодня будущий кандидат в президенты Российской Федерации откровенно заявила, что это совсем не так.

"Я страшно боюсь своего мужа. Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь... Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим... Я в быту – послушная жена, нежная девочка, принимаю все, делаю, как он хочет... Если мужу не нравится, как я одета, что говорю, где выступаю, – я сразу себя корректирую. Я вынуждена всегда на него оглядываться".

Откровение Ксении удивило её поклонников, хотя такое поведение замужней женщины они одобрили.
Правда не все поверили в правдивость таких слов Собчак. Многие искренне считают, что в этот раз Ксения Анатольевна немного слукавила.
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Дана Борисова не будет выплачивать бывшему мужу алименты на содержание их общей дочери | 70-летний Бари Алибасов все-таки решился на седьмой брак |





