
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Сати Казанова очень скучает по мужу и просит его вернуться домой

Певица Сати Казанова решила обратиться к своему мужу, итальянскому фотографу Стефано Тиоццо, через социальные сети.
Исполнительница очень скучает по супругу, с которым вынуждена была временно расстаться из-за разных графиков работы. Казанова загружена делами в Москве, тогда как Тиоццо работает над очередным проектом в Дубае.
"Я так сильно скучаю!...", подписала Сати опубликованное в Instagram фото с любимым, поставив пометку "возвращайся домой Стефано Тиоццо".
Большинство поклонников артистки попытались её поддержать, заявляя, что расстояние лишь укрепить чувства супругов друг к другу.
Однако нашлись и те, кто считает, что такие поездки могут внести разлад в семейную жизнь и разрушить брак. И доля правда в их словах есть. Ведь очень много знаменитых пар при расставании называли основной причиной не совпадающие графики.
Будем надеяться, что Сати минует эта участь.
• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
Андрей Малахов отказался от премии Тэфи, полученной телепередачей "Пусть говорят" | Дженнифер Лопес станцевала в дубайском метро |